恩山无线论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 133|回复: 0

【求助】关于桥接后管理二级路由下的客户端

[复制链接]
发表于 2020-2-12 16:00 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
家里5ghz信号覆盖不好,正好手头有两个路由想做下桥接,主路由是小米路由器3G,另外两个一个是newifi mini,另一个是k2p的B1,(newifi mini刷了openwrt,k2pb1刷了华硕固件,不是老毛子)结果用k2p桥接上了,小米这边拉黑,客户端直接连接副路由,照样上网,换newifi mini,弄了半天也没成功,大佬们出出主意救救孩子吧
我的恩山、我的无线 The best wifi forum is right here.
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|手机版|小黑屋|Archiver|恩山无线论坛(常州市恩山计算机开发有限公司版权所有) ( 苏ICP备05084872号 )|网站地图

GMT+8, 2020-10-20 11:19

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表