恩山无线论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 185|回复: 0

【求助】H大神老毛子v贰瑞无法正常启动

[复制链接]
发表于 2020-9-13 22:51 | 显示全部楼层 |阅读模式
使用最新版老毛子固件,clash和乳酸菌饮料都正常v贰瑞一直启动失败,不知道啥原因,求大佬指点一下,报错截图如下
捕获.PNG
我的恩山、我的无线 The best wifi forum is right here.
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|手机版|小黑屋|Archiver|恩山无线论坛(常州市恩山计算机开发有限公司版权所有) ( 苏ICP备05084872号 )|网站地图

GMT+8, 2020-9-25 06:19

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表